Что посоветуете почитать из юмористический фантастики? Желательно романы или повести.

КнигиЧто почитать?Художественная литература
Григорий Распутин
Специалист по интернет-технологиям, интерактивному мультимедиа и онлайн образованию.  · 19 мар 2017

Генри Каттнер (все рассказы, особенно серию про Хогбенов), Терри Прачетт ("Цвет волшебства и всю остальную серию про Плоский мир), Роберт Асприн (серия "Мифологи"), Дуглас Адамс (Автостопом по Галлактике и серию про Дирка Джентли), Макс Фрай (все, что угодно, начиная с "Чужака" и всю серию про Макса, "Ключ из желтого металла", "Большая телега").
Ах, да! И еще Тим Роббинс, пожалуй. ("Сонные глазки и пижама в лягушечку", "Тонкие ножки и не только").
Приятного чтения!

Спасибо за совет! Терри Пратчета перечитал от корки до корки. Надеюсь найти что нибудь в таком же стиле.