Что посоветуете почитать подростку, чтобы развить свои писательские навыки и кругозор в целом?

КнигиПодростки+3
Денис Собакин
Наш принцип — только настоящие истории.   · 10 авг 2020  · individuumbooks.ru

Книгу Вив Гроскоп "Саморазвитие по Толстому": журналистка и стендап комедиантка Вив Гроскоп была уверена, что она русская, поэтому приехала в Москву учиться и познавать русскую душу, а еще, конечно, разбираться в творчестве наши классиков. В ее книге собраны 11 произведений классической литературы, которые Вив рассматривает с точки зрения психологии, литературных традиции и своего личного опыта. Написано с юмором и любовью к Толстому)