Что посоветуете: Volkswagen Polo или Skoda Rapid?

АвтомобилиВыбор автоСравнение автомобилей
Михаил Ярычев
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 27 мая 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Этот вопрос ставит в тупик даже бывалых автолюбителей, которые уже подробно изучили технические характеристики обоих автомобилей. Очевидно, что однозначного ответа на него нет и быть не может — у обеих моделей практичный кузов лифтбек и похожий набор оснащения и технологий. При этом в большинстве комплектаций Skoda Rapid выглядит более оснащенной, чем Volkswagen Polo в сопоставимом по цене исполнении.

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей, строительство.   · 7 нояб 2020

Новый модельный ряд у этих производителей технически схож. Выбирайте по вкусу! Дизайн, салон, сиденье попробуйте! Многие в отзывах отмечают, что у рапида жестче сиденье! Поло, некоторым, кажется шустрее! Есть и тот и другой в наличии, правда разных годов выпуска и комплектации. Рапид богаче, есть подсветка ног и ниши, Поло не сильно отстает в комфорте.

Спасибо за ответ.