Что поставить вместо окон на балкон?

У меня очень маленький бюджет и пока что на ближайшую зиму я не могу себе после переезда поставить пластиковые окна на балконе. Балкон 3.3 кв метра. Там идет сплошная закругленная плита с небольшой щелью снизу еще. хочется на время осени и зимы оградить себя от осадков. Есть ли какие то идеи или реальные способы закрыть себя от этого всего при том чтобы не тратить по 15-30тыс на застекления. Вроде роллетов или какую нибудь еще вариацию. Лучше конечно бы не избавляться от естественного освещения но это уже как выйдет. И да ответы вроде забить весь проем досками или обложить кирпичом можете не писать - это не смешно.

Влад Пудов
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 31 мар 2020  · oknamedia.ru

В условиях ограниченного бюджета самый простой способ закрыть балкон от осадков это мягкие окна.

Это плотные шторы из поливинилхлорида или полиуретана, которые натягиваются и закрепляются в проеме. Цена доступная - от 800 руб/кв.м. в морозостойком варианте.

Для балкона со скругленными углами это идеальное решение.