Что потом бывает с людьми, которые не навеселились вдоволь в юности?

Есть люди, у которых было относительно «скучное» время их молодости. И есть те, которым есть, что вспомнить. Кому из них субъективно лучше? Много ли людей жалеют об утраченных годах?

ПсихологияФилософия+3
Voidness Sick
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 мар 2021  ·
id

То, же, что и с теми-кто НАВЕСЕЛИЛИСЬ. "Пионерская зорька" будет мешать реальному взгляду на вещи, заставляя хозяина искать только веселье, как смысл жизни).