Что представляет собой техническая поддержка сайта?

Создание сайтовПоддержка
Анонимный вопрос
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 23 апр 2019  · antonvelichko.ru

Техническая поддержка сайта представляет из себя ряд услуг:

  • поддержание работоспособности сайта (своевременная оплата хостинга, домена, SSL-сертификата);
  • анализ на техошибки и их устранение;
  • консультации заказчика по техническим вопросам работы сайта.
Основатель mStudio - digital агентство разработки сайтов и продвижения интернет проектов   · 28 июл 2020  · mehed.pro

Техническая поддержка сайта - это обеспечение работоспособности сайта. Например в случае если какой-то компонент сайта устаревает( версия php. На хостинге 5.0 а ваш сайт стал требовать 7.3) тех поддержка решает этот вопрос. Или если попытки взлома, спам-атаки, восстановление сайта до более раннего состояния.