Что представляло собой дерево познания добра и зла?

РелигияМифологияДобро и зло
Елена Александровна Гудвил
Все о Боге и человеке
Всё что внутри, то и снаружи. Всё что сверху, то и снизу. Какими законами живет...  · 27 дек 2022
Добро это норма. Всё что отклоняется от нормы есть зло.
Нормы для каждого создания свои. Чтобы знать нормы, нужно пройти обучение. После окончания ВУЗа дают диплом.  Но есть и те кто без обучения получают диплом это и есть грех.
Адам и Ева были предупреждены, что им рано срывать плоды с дерева познания добра и зла, так как они еще не прошли обучение. Но они съев яблоко присвоили себе титул знающих что такое добро и что такое зло.
Все беды на Земле из за того, что потеряна норма, потеряна мера, все пытаются урвать себе больше, чем положено и их настигает преждевременная смерть.
Не ешь яблоко с дерева познания добра и зла ибо умрешь преждевременно.