Что приготовила на обед тётя Надя

Первая любовь
Svetik Umarova
Увлечения: гастрономия, спорт, география, юмор, искусство.  · 27 сент 2021
Смотря какая тетя Надя. Если из хутора Пятихатки, то наварила борщей, напекла пирогов, компот сварила. Если тетя Надя из скажем из Воронежа, наварила макарон, пожарила котлет, купила сок в магазине. Ну а если тетя Надя почивает в Борвихе...........далее любая ваша фантазия. Удачи.