Что приготовить из ржаного зерна?

РецептыПриготовление пищи
Ольга Чернова
Всё об органических товарах. Как научиться печь хлеб на закваске. Сайт с полезными...  · 12 янв 2021  · pinterest.ru/nazakvaskeinfo

И нет, всё не упирается в один ржаной хлеб 😅 Способов насладиться этим зерном намного больше!

✨ Ржаная мука (обдирная, обойная или цельнозерновая) может быть использована для выпечки хлеба

✨ Ржаные хлопья можно добавлять в завтрак

✨ Цельное зерно ржи станет неплохим заменителем риса или макарон.

Кстати, исследования доказали, что рожь сильнее насыщает организм энергией, чем пшеничный зародыш — примите на заметку!

При поиске ржаных продуктов в магазинах обязательно прочитайте список ингредиентов 🤓 В настоящих ржаных крекерах, например, будет только цельная ржаная мука, вода и соль.

ТЕСТО.png