Что приготовить вкусного в Новогоднюю ночь 2018?

РецептыНовогоднее менюПраздничные рецепты
Анонимный вопрос
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 6 февр 2019

В год Желтой собаки на праздничном столе должен преобладать желтый цвет или его оттенки.

Салаты и украшения желательно готовить из желтых овощей и фруктов: ананаса, желтого сладкого перца, лимона, дыни, манго и т.п.

Но какой же год Собаки без мяса? Рекомендуется готовить ребрышки, стейки с косточкой, рульку, куриные голени, крылышки или окорочка. В этих блюдах есть любимое лакомство собаки - косточка.

Отлично на праздничном столе будут смотреться колбасные и сырные нарезки.

Оригинально украсить блюда можно изображениями собачьих мордочек, отпечатков лап или косточек. Все это можно сделать из колбасы, овощей и фруктов, а на салатах можно выполнить рисунки майонезом, кетчупом или сырном соусом.