Что применяется при непереносимости холинолитиков?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Кандидат биологических наук, любитель генетики, ботаники, биотехнологии и т.д...  · 12 окт 2022
Все же не стоит искать ответ на такой серьёзный вопрос в интернете. Лучше обратиться к врачу, который имеет полное представление о состоянии пациента и может назначить адекватную замену.
Сама же группа препаратов холинолитиков очень интересна и начало свое взяла с капель Зеленина. Холинолитики способны блокировать ацитилхолин, который, в свою очередь, участвует в передаче нервного импульса через синоптическую щель.
Анонимный комментарий
12 октября 2022
я планирую пойти к врачу, чтобы замену получить, но мне хочется знать есть ли группы препаратов способные заменить холинолитики
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог - нейрофизиолог.  · 17 окт 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Холинолитики - это обширная группа препаратов, также как и заболеваний, при которых они назначаются,  для ответа на ваш вопрос недостаточно вводных данных.
Обратитесь к лечащему врачу.