Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что привезти из Белоруссии?

Анонимный вопрос
  · 8,5 K
Гид по Минску и Беларуси Елена Алинская  · 22 февр 2020  · tourtominsk.by

Кроме других ответов, посоветовала бы еще посмотреть работы наших белорусских дизайнеров, бобруйский зефир и конфеты Столичные фабрики Коммунарка.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 12 нояб 2018
Пожалуйста, употребляйте "Беларусь". Спасибо! Из Беларуси можно привезти: - в магазинах "Плюш", "Зорка венера", "Вялiкi дзякуй!" продают дизайнерские украшения и одежду белорусских ремесленников. Здесь вы найдете и значки, кожаные изделия, пряники и одежду. - акварельные открытки с Минском от Olya Hanecka - клюкву в сахаре (продается в любом продуктовом) - бобруйский... Читать далее
Люблю машины  · 16 мар 2021

Обычно с Белоруссии я привожу продукты. Такие продукты не купишь нигде. Я покупаю обычно сыры. варенье .сгущенку, овощные консервы ,мясные изделия, тушенку, в также белорусский квас.

Шоколад! Первое, что вы должны купить это шоколад и конфеты. У нас две крупные фабрики - Коммунарка и Спартак. Еще страна славится зефиром. Попробуйте наши мясные изделия и молочные продукты. Вы точно не останетесь равнодушными и прихватите это с собой!

Всё есть в России,везут сюда.Мясное лучше купить в России.В Шумилино. Сыры и колбасы мне очень не понравились.Зефир... Читать дальше