Что привезти в Россию из Америки, чтобы перепродать и заработать хорошие деньги?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос

Вопрос из СССР. Опоздали вы. Это раньше на американских шмотках можно было навариваться - джинсы, майки, жвачки - люди мечтали, ночами не спали, а когда покупали, то с ума сходили от радости. Сейчас у нас одна страна-изготовитель, она нам заменяет и Америку, и Европу. Так что, товары из США уже ни имеют огромного спроса. Смысла нет покупать там то, что у вас под рукой.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 июн 2019

Попробуйте поискать в Соединенных Штатах Америки какую-нибудь классную технику, которая для них обыденность, а для нас - облегчение жизни. Уверен, на товар подобного рода будет огромный спрос.

Типа кухонных дробилок?

Физик по образованию. Популяризатор истории, специализация XIX - XX века в истории США и В...  · 19 июн 2019  ·
amerikainthepast