Что привлекает мальчиков - подростков в девочках - подростках?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Я отвечаю, исходя из личного опыта. Не берусь за те вопросы, на которые не знаю точного...  · 11 авг 2020

Мальчики подростки самовлюбленные извращенцы. Я не говорю, что поголовно каждый хочет только "одного", но утверждаю, что многие.
Популярным подросткам нужна девушка "подходящая их статусу". Например если мальчик самый крутой в классе, то у него много друзей, которым нужно обязательно показать свою девушку.
Если же вы уже понимаете, что подходите друг другу и начали встречаться, то некоторое время спустя (это может быть месяц, год...) он начнет намекать на половую связь. Этого не миновать... И в таких случаях девушке достается очень нелегкий выбор между расставанием и...
Именно поэтому я (которой всего 17 лет) хочу сказать, чтов подростковом возрасте лучше не встречаться. Можно наделать много глупостей из за первой любви, и потом долго жалеть о случившемся...

@Игнат Ждановский, а что тут такого? Правду же пишут
Анонимный ответ19 декабря 2022