Что привлекательного для иностранцев есть в России,что могло бы поспособствовать их переезду?

ОбществоПолитология+2
Анастасия Вишневская
Без комментариев  · 29 мар 2017

Когда-то давно в новостях промелькнул сюжет, что в каком-то из регионов нашей страны была организована экскурсия для иностранцев, которая пользовалась дичайшим спросом, и гости готовы были "сливать" огромные суммы денег. Концепт прост- их просто катали по стране на поезде, естественно, сделанном намного комфортабельнее, чем для российских путешественников. В общем, иностранцам наши необъятные просторы интересны и, видимо, природа.