Что происходило на рынке квартир Минска в сентябре по данным реальных сделок?

ФинансыНедвижимостьМинск
Иван Реалтер
Эксперт по недвижимости - опыт более 25 лет  · 18 нояб 2021
Добрый вечер!
Сентябрь не внес серьезных изменений в ценовую политику вторичного рынка жилья. Средний уровень цен не изменился и составил 1270 $/кв.м. Впрочем, такая «усредненная» квартира не отражает реального состояния дел на рынке. Например, средняя стоимость квадратного метра снижается в трехкомнатных квартирах и квартирах большой площади, а вот в однокомнатных квартирах-студиях она остается достаточно высокой.
О реальных сделках можно прочесть в нашем материале с аналитическими данными https://www.t-s.by/news/kuplya-prodazha-zhilya/440146/ :)