Что происходит между мной и однокурсником? помогите!!!!

не так давно я сказала ему, что он мне симпатичен. спустя несколько дней нашего общения, он сказал, что это взаимно. но всё это время в жизни он вёл себя замкнуто, мало смотрел на меня. мы обычно сидим вместе с Машей ( моя подруга) и он сказал, что ему не очень удобно общаться, когда со мной рядом кто-то ещё, но до признания всё было нормально и он как обычно общался… в чем дело, я не понимаю…
ПсихологияОтношения+3
belvskajo
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 8 апр 2023
Судя по вашему описанию, парень - интроверт и ему сложно проявлять свои чувства. Поэтому он даже не смотрел на вас, несмотря на свою симпатию и вообще вел себя замкнуто. А теперь он понимает, что вы знаете о его чувствах и поэтому ещё один человек рядом создаёт для него дискомфорт. Он, возможно, стесняется общаться с вами, как с девушкой  при вашей подруге.
Просто дайте ему время привыкнуть, не давить на него