Что происходит с человеком после клинической смерти? Происходит ли полная перестройка всего организма после клинической смерти?

МедицинаФизиология+2
khokhlova-n2017
инженер, бизесмен  · 30 мар 2021

Полной перестройки всего организма не происходит, да и вообще физическое состояние не изменяется, разве что в худшую сторону, а вот характер меняется, чаще всего в лучшую сторону, происходит переоценка жизненных приоритетов, меняются взгляды на жизнь. В общем и целом клиническая смерть изменяет человека, проверено на себе.