Что происходит с человеком после смерти (не считая похорон)?

ЗдоровьеТело
Sasha Filipenko
zen.yandex.ru/sciencecafe  · 22 янв 2019

Я считаю,- то что происходит можно обозначить термином Научная Сансара. Она куда более красивая, чем ее художественно описывают различные религии. Одно состояние перетекает в другое и продолжается это, в прямом смысле- бесконечно. И все это благодаря Физике, а не тому, что человек ходит в церковь

видеограф, ikuzmin.com  · 26 мар 2015

Верующий вам скажет, что после смерти следует загробная жизнь или перерождение, атеист — что ничего не будет. Тут пока не умрешь — не узнаешь. И лучше не спешить умирать, а брать максимум из той жизни, что есть, исходя из того, что она — одна-единственная. Умереть мы всегда успеем, зачем спойлерить, что там будет потом? :)