Что происходит с человеком после удара электрошокером?

МедицинаФизика+4
Популярные вопросы из поиска
🔥Интересные вопросы🔥  · 24 июл 2020

Нечего особенного, кроме то что у вас может начать дергаться рука на многие году и еще будет очень больно думаю. Окуратней с этой штукой это не игрушка

Евангелист и раб Господа Иисуса Христа.  · 24 июл 2020

После шокотерапии у одаренного человека появятся сверх способности, как после удара молнией у людей-X! Шутка, вообще то шокотерапия полезна для здоровья.

Разработка приложений запустить его через диспетчер папок Android zip500.blogspot.com hrom...  · 24 июл 2020  · polo.avia3.ru
Иван Драго

У человека внутренние токи управляют мускулотурой, когда получает разряд превышающий внутренний ток идет сбой порога восприятия и человек перестает управлять телом. Зашкаливают болевые пороги и человек ощущает дискомфорт.

На вашем бы месте я бы протестировал это ощущение на себе, ради любопытства. И попросил бы опубликовать ваши описания в этом блоге.

Желаю вам удачи