Что происходит с информацией при испарении черной дыры?

ФизикаКосмос
Даниил
Специалист в области электроэнергетики, сторонник теории эфира и всемирного заговора!  · 25 дек 2020

Чтобы дать ответ на этот вопрос нужно для начала знать, что такое черная дыра. Я не знаю ни одного человека, который бы описал физико-химические свойства черной дыры. Есть только теории не подтвержденные и которым нет основания доверять.

У Вас не слишком широкий круг знакомых, только и всего.