Что происходит с любовью после свадьбы

ПсихологияОбщество+5
Apple Juse
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 30 окт 2016

Вы знаете...Меня когда то тоже волновал этот вопрос! Ну я и спросил у неё!
После свадьбы, Любовь отправляется в медовый месяц со своим мужем Игорьком.  А дальше в планах как у всех.  Декрет, детский сад, работа, опять декрет.
Восхитительная женщина!