Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что происходит с любовью после свадьбы

ПсихологияОбщество+5
Apple Juse
  · 1,3 K
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 30 окт 2016

Вы знаете...Меня когда то тоже волновал этот вопрос! Ну я и спросил у неё!
После свадьбы, Любовь отправляется в медовый месяц со своим мужем Игорьком.  А дальше в планах как у всех.  Декрет, детский сад, работа, опять декрет. 
Восхитительная женщина!

Вероятно,точного ответа на этот вопрос Вы не дождетесь,дабы у кого-то любовь после свадьбы проходит,а у кого-то,наоборот,пылает ярким пламенем. Если же любовь угасает,то дело в том,что когда ты изучил этого человека,узнал все спрятанные скелеты в его шкафу,то он попросту становится тебе неинтересным. Повседневная рутина,финансовые проблемы, излишнее присутствие этого... Читать далее

Ни в коем случае не хочу придраться, просто немного информации:

Дабы = чтобы

Ибо = так как

Первый
Хочу знать всё  · 28 сент 2017
Вообще, при ответе на данный вопрос, очень сильно интересует период ДО свадьбы проведённый вместе. Бок о бок. И в горе и в радости, если это можно так назвать)) Одно дело, когда люди вместе уже прожили 3 и более лет, а другое дело пол года, когда у них ещё не закончился "конфетно-букетный период", страсти не перестали кипеть и когда они ещё неуспехи окунуться в рутину... Читать далее