Что происходит с мужчиной, когда он напрямую просит у девушки что-то ему купить (сигареты, пиво, пс4, машину, квартиру), а сам не вкладывается даже душевно и ничего не хочет слушать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Автор статей, текстов и постов  · 2 апр 2019

Ничего особенного не происходит: парень просто видит, что девушке надо больше, и почти прямым текстом говорит: окей, могу попробовать с тобой быть, если ты вложишься побольше, сам ничего делать не хочу, мне это не надо. Тебе надо - так попрыгай, может, я и захочу (на самом деле нет, не захочет).

На мой взгляд, тут вопрос скорее в том, что с девушкой происходит, что она вместо того, чтобы это увидеть, спрашивает аудиторию, что с парнем.

У нас так с девушкой , только наоборот

Пролетарий умственного труда.  · 1 апр 2019

каким образом это ко мне попало?))

наверное, происходит наплевательство.

вседозволенность развращает.  и все мы от части - дети. я имею ввиду - все, в смысле все люди.

Для того нам и ставят границы чтоб оставаться взрослым и адекватными

На самом деле, если всё так, как Вы описали, то, очевидно, что ничего не происходит, ибо произошло уже когда-то и это что-то имеет серьезные масштабы.