Что происходит с организмом, когда понижаешь градус?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Роман Рашимас
Депрессивный мыслитель, физ-мат /соц-эконом/недохимик  · 1 мар 2017

Вопреки распространенному мнению, понижение градуса никак не влияет на организм(именно суть употребления алкоголя с разной объемной долей этанола). Тошнота, например, возникает не от изменения градуса употребленных напитков, а от их природы. Не нужно смешивать вещи, которые имеют разную природу происхождения. Распространенный предрассудок основан на том, что как раз таки разные по технологии производства напитки имеют разную объемную долю алкоголя.