Что происходит сейчас на Украине, и чего ждать в дальнейшем? Объясните как человеку, далекому от политики.

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Инженер.  · 14 июл 2016

Дополню пользователя ФИКТИВНЫЙ АККАУНТ.)

В качестве последующего вашего вопроса "чего ждать в дальнейшем?".)

Итак, в связи с тем, что Российская Федерация нарушила "Будапештский меморандум", две другие страны гаранты Украины вступились за нее, и продолжают и продолжат помогать и выполнять свои договорные обязанности. Благодаря этому договору и сильной воле народа, который хочет меняться, даже вопреки коррумпированной власти, не покладая рук, в Украину вкладывает США и Великобритания деньги, и будут делать из Украины, вместе с ее народом (особенно молодежью), нормальную страну, которая будет успешна, сильна, и будет полностью лояльна США, Великобритании и НАТО, кроме того, эта страна будет на границе с Российской Федерацией, что будет влиять на граждан Российской Федерации в будущем, чтоб показать, что это не проклятье, что можно жить лучше, что путь США, Великобритании и Европы - единственно верный путь для Европейского гос-ва.) Это доказала вся Европа, которая сейчас живет лучше чем бывшие страны Варшавского блока и т.д..)