Что происходит в голове у человека, который покидает свою семью?

ПсихологияСемья
Владислав Гежин
Эриксоновский коуч, ICF. Ко мне за ресурсом и мотивацией. Хорошая беседа - это то, что...  · 10 сент 2021
Жажда перемен. Особенно, если покидает семью родителей.
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 10 сент 2021
Он постоянно думает о покинутой жене и детях . Его мучает совесть и так больно в душе , никто не поймёт кроме Бога . Это ад в душе и нет покоя ,он начинает глушить эту боль алкоголем . Выход есть это общение с Богом и никто вас не поймёт кроме Него.