Что происходит в голове женщины на последних стадиях беременности?

МедицинаОтношения+4
Григорий Родбел
механик  · 8 нояб 2017

физиологически - ровно то же самое, что и на других этапах жизни. психологчески - в зависимости от самой женщины, от ситуации у нее дома/в семье/на работе. некоторые испытывают тревогу, некоторые радость, некоторые усталость, некоторые испытывают изжогу и больше ни о чем не могут думать.