Что происходило в Луганске 22 января 2018 года?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 25 февр 2018

На данный момент в Луганске напряженная обстановка.

МВД чистит республику от украинских агентов. А Плотницкий фактически находился у них в заложниках. Идет поиск диверсионных групп. И никакого штурма прокуратуры не было — взяли людей, которые год назад фальсифицировали «госпереворот», выбивали показания, инициировали «самоубийства» людей в СИЗО. То, что происходит в республике — это не рука Кремля, это собственное самоочищение.

Источник: https://www.alt.kp.ru/daily/26761.4/3792204/.