Что происходит в случае если ипотечная сделка и после подписания дог-ра пок-ль передумал и написал заявление о прекращении регистрации?

Дмитрий
Продажа недвижимости на профессиональном уровне! Работаю с ипотекой, маткапиталом....  · 22 июл 2020  ·
maria.realtor

А кредит уже выдан? Если да и регистрация ещё не прошла, то деньги банка и покупателя ещё лежат на блокированном счёте. При ипотечной сделке, в случае расторжения договора купли - продажи будет расторгнут и кредитный договор и деньги вернутся обратно в банк.