Что произойдет через 30-40 лет с городами, которые состоят из одних «панелек», если уже сейчас эти дома становятся аварийными, а новые здания почти не строят?

АрхитектураСтроительствоУрбанистика
Анонимный вопрос
Индивидуальный предприниматель, кадастровый инженер, специалист в области строительства и...  · 18 мая 2021

Возможно их снесут и построят новые современные дома, либо будут застраивать новые участки, а старые останутся раритетом, как и города древнего Рима или Греции просто исчезли из бытия оставив нам только свои останки.

Т. К. не средств малые города будут превращаться в город призрак, а большие будут лотать.

Сео - менеджер проектной компании, с опытом в области промышленного проектирования более...  · 10 сент 2021
Произойдет снос , так как данный вид строительства не представляет архитектурной ценности . Панельные дома это строение того времени когда требовалась массовая застройка и выбора у граждан СССР не было каждый угол считался за счастье для среднего класса . Сейчас к жилью требования намного выше и остается только помахать панелькам СССР гудбай .