Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что произойдет, если бежать навстречу льву, который бежит на тебя?

ПсихологияНаука+2
Андрей Гор
  · 46,1 K
Малолетний дебил  · 5 нояб 2018

Любовь с первого взгляда.

_________

140 символов

симптомов полон Перри Проппа Оран Гоце наук ппппнааввввеномтррррррррррррпппппппппппппеывуеооиспепмннепррррмву

Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 5 июл 2018

Наивно надеяться, что "котик" бросится к вам в объяться, начнет облизывать и урчать-мурчать. В лучшем случае, если вы Ди Каприо, по сценарию про вас снимут продолжение "Выжившего", но это не точно, скорее всего вы даже не удостоитесь некролога на Discovery.

Услуги населению  · 11 окт 2016

Ваши скорости сложатся, а значит время, через которое лёва получит на обед очередную котлету, уменьшится. К тому же тем самым вы здорово поднимете льву настроение и аппетит. Редко когда в саванне встретишь такую глупую котлетку.

Это живая и весёлая доставка

Первый
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 7 сент 2017
Логично, что произойдет то же, что и с другим крупным хищником. Возьмём для примера волка/собаку. Итак, если вы побежите навстречу льву, то скорее всего он остановится, чтобы оценить ситуацию. Но тогда у нас останется выбор из трех действий: 1. Продолжить бежать. Тогда это будет убеганием от льва, он погониться за вами и скорее всего настигнет. 2.  Остановиться рядом и... Читать далее

Это топ ответ. Не понимаю, почему дурные ответы с не смешными шутками наверху, а этот внизу.

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 12 окт 2016

https://www.youtube.com/embed/TH6u9HqEfa8?wmode=opaque

А я, например, думаю о хорошем. Верьте, что он несется вас обнять. Тогда бежать навстречу будет даже приятнее. 
А еще это из-за того, что я голоден и не хочу думать о котлетах.

чем больше котик, тем он милее >;3

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 5 июл 2018

Думаю, лев остановится, малек, офигев. Тем более, что лев - довольно "ленивая скотина" и охотится гораздо реже, чем подчиненные ему львицы. А вот с львицей, боюсь, такое может легко кончиться трагедией.

А уж если орать что то навроде "ДАВАЙ МЛЯ ИДИ СУДА ХЕРНЯ БЛОХАСТАЯ", надо думать, зверь вообще пустится в паническое бегство