Что произойдет, если бежать навстречу льву, который бежит на тебя?

ПсихологияНаука+2
Андрей Гор
Малолетний дебил  · 5 нояб 2018

Любовь с первого взгляда.

_________

140 символов

симптомов полон Перри Проппа Оран Гоце наук ппппнааввввеномтррррррррррррпппппппппппппеывуеооиспепмннепррррмву

Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 5 июл 2018

Наивно надеяться, что "котик" бросится к вам в объяться, начнет облизывать и урчать-мурчать. В лучшем случае, если вы Ди Каприо, по сценарию про вас снимут продолжение "Выжившего", но это не точно, скорее всего вы даже не удостоитесь некролога на Discovery.

Услуги населению  · 11 окт 2016

Ваши скорости сложатся, а значит время, через которое лёва получит на обед очередную котлету, уменьшится. К тому же тем самым вы здорово поднимете льву настроение и аппетит. Редко когда в саванне встретишь такую глупую котлетку.

Это живая и весёлая доставка