Что произойдет если добавить соль в шампунь для волос?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 23 нояб 2018

Соль полезна для кожи головы и волос, только в определенном количестве, достаточно одной чайной ложки на флакон шампуня, объемом до 500 мл. При регулярном использовании волосы станут более жесткими и прямыми, исчезнет перхоть. Но стоит быть аккуратным тем, у кого окрашенные волосы, в таком случае краска быстро смоется, и цвет станет тусклым и некрасивым.

кучерявым не станешь)

Т.е краска вообще смоется ?