Что произойдет, если внезапно объявятся инопланетяне и документально подтвердят, что Земля — это на самом деле их собственность и была ею задолго до людей?

ОбществоТехнологии+5
Максим Федоров

Незнание права не освобождает от ответственности.

Присоединиться к Межгалактической Конвенции народов Вселенной могли наши предки, которые просто не удосужились или не смогли донести этот юридический факт до нас.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 10 дек 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Уже была написана книга на эту тему. Кем-то из американских фантастов. Не могу вспомнить ни автора, ни названия. Людей просто выселили с Земли за неуплату аренды. Телепортировали поодиночке на разные планеты разных галактик.

)

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 2 апр 2017  ·
ReadInLaw

Межгалактическое право и межгалактические соглашения с внеземными формами жизни у нас пока отсутствуют, поэтому такой документы не будет признан ни одним государством Земли. Тогда инопланетянам останется только обращаться в суд с иском о признании права собственности.