Что произойдёт с лысым из браззерс, попади он в российскую тюрьму? Что ему могут предъявить?

ОбществоЗашкваршн+2
Петр Фальков
Радиофизик  · 31 авг 2016

Ну начнем с того, что за частую в тюрьме сидят не образованные, не отличающиеся интеллектом люди. Порно актеров они знать не знают в лица, про мемы из интернета они и не слышали, следовательно они будут к нему относиться к нему как к здоровенному накаченному иностранцу, которого они всячески будут пытаться развести.

Ну а ежели они узнают кто он, что из себя представляет, то ему предъявят, за то, что он так сказать лизал чего не следует, трогал чего не следует и в общем-то зарабатывал себе на хлеб, всякими "не понятийными" способами. Всячески будут давить и пытаться сломать психологически, если физически не получиться.

Однако решающим фактором его судьбы окажется статья по которой он оказался за решеткой и тюрьма, в которой он будет отбывать наказание. Если это будет "красная" тюрьма, то маловероятно, что его "опустят", но решать "петушить" или нет решать будут не заключеные. Если же тюрьма "черная" то вероятность, что его "зашкварят" куда выше.

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 26 авг 2016

Ну, например, доставление удовольствия женщине орально - зашквар.

Поцелуи в губы с женщиной, во рту у которой бывал половой орган - зашквар.

Хотя Джонни Синс мужик здоровый, за себя постоять может. В тюрьме обычно склоняют людей слабых, не могущих ответить.

А с чего вы взяли что накаченно тело и здоровый образ жизни помогает постоять за себя?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.