Что произойдёт с рассудком человека, если он увидит необъяснимое чудо или магию?

ПсихологияМагия
Алексей ?
Рос в 90х. "Делаю" позитив на Радио "Радость!". На досуге спасаю мир.  · 3 дек 2017

Изменится - раз. Задумается - два. Будет меньше думать о себе любимом - три. Лучше если он не будет пытаться объять необъятное, свихнётся. И, в зависимости от предрасположенности, свихнётся в хорошую или по-хуже сторону. (Нет здоровых людей - есть не обследованные).

Пролетарий умственного труда.  · 3 дек 2017

полагаю от рассудка зависит.
У людей крыша едет и от более простых вещей.
С другой стороны, порой люди живут в ужасных условиях типа войны-нищеты-безысходности и ничего, нормально себя чувствуют.

Моя любимая пословица - человек привыкает ко всему.