Что проверяют на техосмотре сейчас?

АвтомобилиТехосмотрАвтомобилисты
Анна Яковлева

Если ехать на официальный пункт техосмотра, но там проверяют

  • аптечку,
  • аварийный знак
  • огнетушитель
  • зеркала, стекла
  • грязевики,
  • ремни
  • стеклоочистители и омыватели,
  • обогрев и обдув лобового,
  • козырьки противосолнечные
  • дверные замки
  • сидения
  • сигнал
  • тормозная система (даже неравномерность усилий по осям)
  • рулевое управления (даже оплетку руля)
  • двигатель (в том числе содержание вредных веществ в выхлопе)
  • обода и шины
  • подвеска и рама
  • фары, габариты, поворотники

Если оформить онлайн, как я уже второй раз делаю здесь, то не проверяют ничего. Просто отсылаешь необходимые данные и присылают готовую диагностическую карту. Дела оба раза тут, обошлось в 490 рублей и 15 минут времени.

Станция техосмотра ООО "АВТОСТЕП"  · 29 окт 2020  · autostep-tehosmotr.ru
Василий