Что работает лучше — собственный сайт фотографа или инстаграм?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Виктория Винс
Фотограф в Доминикане! Живу на райском острове, завидую сам себе 😊🏖🥥🥑  · 13 мар 2022  · silaevk.com
Привет! У меня есть несколько инстаграмов, несколько сайтов, несколько групп в вк и фейсбуке… и могу ответить однозначно, что лучше всего работает то, чем ты усерднее занимаешься и продвигаешь… аудитория и клиенты есть везде, главное покпзать тм себя 🙃😉