Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что работает лучше — собственный сайт фотографа или инстаграм?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Виктория Винс
  ·
Фотограф в Доминикане! Живу на райском острове, завидую сам себе 😊🏖🥥🥑  · 13 мар 2022  · silaevk.com
Привет! У меня есть несколько инстаграмов, несколько сайтов, несколько групп в вк и фейсбуке… и могу ответить однозначно, что лучше всего работает то, чем ты усерднее занимаешься и продвигаешь… аудитория и клиенты есть везде, главное покпзать тм себя 🙃😉
Живу и работаю в Доминикане! Я фотограф и по мимо этого есть еще свой бизнес.Перейти на instagram.com/puntacana.photo
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 5 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день. Если услуги указываются локально (а это так в случае с фотографиями), то многое зависит от формата работы: - Компаниям - очевидно, лучше иметь собственный сайт. Сайт желателен при наличии магазина, офиса, наемных рабочих. - Если всего этого нет - вполне достаточно будет пиарить себя как специалиста в Инсте. Подавляющему большинству фотографов и частных... Читать далее
Мой Дзен канал с правильными кейсами и инструкциями по сайтостроению.Перейти на dzen.ru/samozanyatost
1 эксперт согласени2 эксперта не согласны
Что лучше работает, можно определить только опытным путем.