Что реально помогает от коликов у малыша ?

МедицинаЗдоровье и медицина+2
Елена Горминаа

Нам помогла трубочки Винди. Эффект сразу после введения сыну, газы вышли, сын стал чувствовать себя лучше. Эта трубочка - эффективный помощник в борьбе с коликами! Рекомендую мамочкам!

Занимаемся продажей оборудования для стоматологов. Расходников для стоматологии и зубных...  · 18 авг 2020  · evidentos.ru
evidentos

Добрый день.

На ГВ вскармливании диета мамы - по этому поводу существует много разных мнений и многие говорят,что диета не нужна,но на собственном опыте проверенно,что влияет на состояние ребенка питание мамы.

На ИВ может смесь попробовать другую.

Эспумизан помогает тоже хорошо.

Самое главное - это время. Пока ЖКТ формируется надо потерпеть. В 4-5 месяцев всё прекратится.

У моей дочки колики начались с самого рождения. По совету фармацевта в аптеке купила газоотводную трубочку Винди. Эффект появился после первого использования трубочки. Советую!

У моей дочки колики начались с самого рождения. По совету фармацевта в аптеке купила газоотводную трубочку Винди. Эффект появился после первого использования трубочки. После ввода трубочки газики вышли и дочке сразу стало легче, она успокоилась. Кончик трубочки закруглен, есть ограничитель введения, что не даст травмировать ребенка. Советую!