Что рекомендуется есть перед экзаменом? Можно, например, в KFC поесть?

МедицинаДиетология
Карина Иванова
Образование-высшее филологическое, и по умолчанию специалист очень широкого профиля.  · 16 февр 2021

Вопрос ,конечно,вечный,чего такого-то нажраться,что бы башка сильнее думала и на экзамене ты был супер крутым,одни усиленно питаются шоколадом,поглощая его в неимоверных количествах,другие просто жрут сахар,именно ,не употребляют в еду,а жрут ,следующая категория хавает мясо,в разных вариантах,недожаренное,с кровью,тушёное,вареное, свинину,говядину,баранину, каждый расскажет о преимуществах своего и мяса,и способа,есть ещё и такие,которые,вообще,ничего не едят,или там траву какую нибудь,тоже разную,как говорится..кто на что горазд..я думаю,что перед экзаменом необходимо покушать в меру,если нет домашней пищи,то, что делать ,можно и в пунктах быстрого питания,голодным идти не стоит,башка думать совсем не будет,но аккуратно,что б вместо экзамена не сидеть в туалете,если хоть что то по теме знаешь,на сытый желудок ответишь,ну а если ты в теме полностью туп,то уж жри не жри вряд ли что то поможет.