Что с первой ревизией PS5?

Хочется приобрести консоль на старте, но рассказы о звуках реактивной турбины от PS4PRO в первых ревизиях не дают покоя. Я понимаю, что если постоянно ждать улучшений, то консоль может устареть. Стоит ли ждать обзоров на консоль или брать на старте?

Игровые приставкиPlaystation 5
Анонимный вопрос
увлекаюсь играми  · 14 дек 2020

Мало игр на старте, довольно увесистая консоль, глянцевое покрытие. Вот все проблемы первой ревизии PS5. Подождите лучше более обновлённых ревизий, там уде и смотреть можно.