Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое главное ты бы выделил в роли посла, представляющего культуру России за рубежом?

Кузнецова Александра
  · 425
ПРОДВИЖЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ЧЕСТИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.  · 12 дек 2021
Принципиальность и глубокие знания истории России, традиций. Умение строить диалог не в ущерб интересам продвижения культурных ценностей России.
Охота,единоборства,стрельба,вооружение,история, война,криминал,животный мир, приключения,ч...  · 13 мар 2022
По мне- Русский язык! Не только знаки, буквы и тд, а вся моща понятия, что значит Русский язык. От момента возникновения, до современности!И уже исходя из понятия- Великий и могучий,без перевода, а по- русски : уже глаголить и о поэзии, лит- ре ,музыке, живописи, традициям и тд и тп! Повторяю- по- русски! Хочешь понять Россию, русских - учи меня, нет- неча бисер свиньям... Читать далее
историк, политолог, искусствовед  · 13 дек 2021
Считаю необходимым знакомить заграницу с тысячелетним культурно-историческим путем России, поскольку современный мир совершенно не представляет себе наших истоков и главных моментов нашего культурного развития. Особенно важно выделить 16-17 столетия как время наиболее самобытного и яркого проявления русского духовного начала в искусстве - от архитектуры и иконописи до... Читать далее
К сожалению в архитектуре в 16-17 веке русские не преуспели. А в науке стали что-то делать лишь с середине 18 века.
По ухабистой жизни я Сахалинский бродяга и Мексиканский романтик ибо пролетел как...  · 23 дек 2021
По басне Крылова, из четырех путинских персон, самая главная роль посла представляющего культуру за рубежом.Какая сейчас культура? Страна в разносе и прозябании! Культура культурно обворованная - это продвигать в иностранные массы? 23.12.2021г
Журналист (в том виде, насколько журналистика в России сохранилась). Люблю читать.  · 10 дек 2021
Посмотрим, чем мы можем привлечь землянина в современной культуре России? Имею ввиду не высокую культуру. А ту, что доходит до любого. Ответ: Ничем! Яркие пятна столь единичны и их так мало. Поэтому, повернем голову назад. В наше прошлое. Там и осталось то, что сегодня мы с гордостью называем "русская культура". Для богемы я бы представил высокие переводы наших... Читать далее
а как же Менделеев и космос? Хотя их же не было.
образование, наука Преподаватель физики  · 13 дек 2021
Русскую музыку от Глинки до Свиридова и от Шаляпина до Хворостовского. Русскую поэзию от Пушкина до Вознесенского, литературу от Чехова до Астафьева, Науку от Ломоносова до Алферова. Деревянное зодчество и украшения.
Когда то был кандидатом в депутаты в Государственную думу,работал помощником депутата,высш...  · 11 дек 2021
В первую очередь проявил бы уважительное отношение к культуре всех народов,выделяя культуру России с её многонациональными разнообразиями и традициями, интересуясь культурой и культурными ценностями того государства,в котором послу была бы определена роль представителя культуры России за рубежом.