Что самое странное происходило в Самаре, связанное с чемпионатом?

СпортФутбол+2
Маша Решетникова
Простой самарский студент  · 8 июн 2018

Абсолютно все вещи, связанные с ЧМ. Особенно забавляет, как полуразрушенные здания закрывают плакатами Забиваки и т.д.. Чес слово, устроили из ногомяча какое-то величайшее событие. Непонятный мне ажиотаж совершенно.

блогер, директор по развитию ИА «Центр спортивной информации»  · 25 июн 2018

Один из нигерийских болельщиков рассказал, что он продал свое бунгало, чтобы привезти на ЧМ свою больную бабушку. Это трогательно, парень — молоток, возит ее на инвалидной коляске. Хотя у нас сборная Нигерии и не играет в Самаре, но многие нигерийцы обучаются в аэрокосмическом университете, и тут есть свой круг общения. И вот он привез ее. Молодой парень такой, рэпер начинающий.

Молодец парень и увидел такого волка....