Что самое ценное (субъективно) вы привозили из путешествий?

Путешествия
Даниэлла Окуджава

Этим летом в Абхазии нашёл на побережье моря кусок окаменелого ребра какого-то животного, возможно дельфина. буквыбуквыбуквыбуквыбуквыбуквыбуквы

Известный экономист. По призванию - Библиотекарь. В народе - Колхозник. В Магазине -...  · 27 окт 2017

Свою жизнь.

Работаю моряком. И был случай, когда нас чуть не захватили пираты. Случилось это у берегов Нигерии в конце прошлого года. Не буду вдаваться в подробности, но спасибо французскому эсминцу и капитану Томасу за содействие и помощь.

В прошлом году в январе был на экскурсии в Помпеях, людей было совсем мало, охраны не было абсолютно. Так вот,  теперь у меня дома есть часть глиняного горшка 2-х тысячелетней давности.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 27 окт 2017

Нашел на пляже в Одессе кусочек коричневого известняка, зашлифованный морем настолько, что он выглядел как ириска, а на ощупь был, возможно, самым гладким предметом из всех, что я трогал.