Что самое важное для вас в материнстве и отцовстве?

ПсихологияРодители и дети+2
Ксюша Карпова
Хорошо разбираюсь в материнстве.  · 27 сент 2021
Здравствуйте!
Самое важное в материнстве это передать свои знания своему ребенку, сделать его человеком по отношении к другим человекам. Дать ему понятия добра и любви, объяснить, что важно в жизни,
для чего он пришел, что самое важное в жизни - это жизнь, как она прекрасна!
Объяснить, что деньги - это лишь возможность достичь цель, что главное поставить эту цель.
Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться с болезнями тела через психику...  · 1 мар 2021  ·
anna_mirravastu

Любовь к себе и умение делать свою жизнь хорошей для себя. Если родители умеют это, то и дети будут с них считывать правильные сценарии жизни. И тогда все будут счастливыми.