Что самое запоминающееся говорили вам ваши бывшие при расставании?

ПсихологияОтношения+2
Viktoriia Poliakova
Не знаю что делать с жизнью после школы, во мне немного феминизма, реальный реалист  · 28 мая 2018

"Как жаль, что это последние обнимашки".

Он сказал много хороших слов, которые бы мне последовало послушать, но запомнила только её. И, возможно, это были самые нежные слова

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 дек 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не при расставании, а после очередной измены (как потом выяснилось):

Тебе плохо, да? Давай я сегодня весь день не буду есть, чтобы мне тоже плохо было?