Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое запоминающееся говорили вам ваши бывшие при расставании?

ПсихологияОтношения+2
Viktoriia Poliakova
  · 314,5 K
Не знаю что делать с жизнью после школы, во мне немного феминизма, реальный реалист  · 28 мая 2018

"Как жаль, что это последние обнимашки". 

Он сказал много хороших слов, которые бы мне последовало послушать, но запомнила только её. И, возможно, это были самые нежные слова

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 дек 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не при расставании, а после очередной измены (как потом выяснилось): 

Тебе плохо, да? Давай я сегодня весь день не буду есть, чтобы мне тоже плохо было?

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 28 мая 2018
Самое интересное, что ничего _такого_ не вспоминается. Со всеми своими "бывшими" расставался очень тепло, по-дружески. Потому что оба понимали, что не судьба и нечего друг другу мозги трахать. (Я просто изначально выбирал для отношений очень адекватных девушек.) Со всеми до сих пор общаюсь, все -- во френд-лентах в соцсетях. Периодически видимся, иногда ходим в гости... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 25 мая 2017
Сначала предыстория. С девушкой, которую я сильно любил, мы среди прочих тем обсуждали прозу, где рассматривались различные виды "постельного поведения". Говорили о том, что в этом своём поведении люди часто выражаются противоположным, нежели в обществе, образом. Например, известный политик, генерал или топ-менеджер, управляющие тысячами людей, могут оказаться в постели... Читать далее
Первый
Позитивный, постоянно обучающийся человек.Помогаю улучшить жизнь своих клиентов по всем...  · 16 июл 2021
Расставания - это всегда обоюдная боль. Здесь проявляется, насколько человек честен перед собой и насколько он ответственен перед другими. Первое расставание было по моей инициативе, мне было 16 лет. И это было в письме. Благодарна, что молодой человек был постарше и мудрее меня, просто написал, что очень жаль. И всё. Без упреков и оскорблений и обид. Второе... Читать далее
А с чего вдруг при расставаниях боль то "ВСЕГДА обоюдная" ? Люди могут заканчивать отношения и при этом не... Читать дальше
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 25 апр 2021

Каждый раз мне говорили, - мы останемся друзьями.

После ...цатого раза, мне это запомнилось))))

А самое интересное, что все так и есть. Общаемся, встречаемся, помогаем, дружим...

Моему другу, однажды, сказали, что муж не разрешает больше с ним видеться.

Не знаю, что меня больше удивило:

То, что он не знал на протяжении двух месяцев о ее замужестве, или то, что муж запретил жене видеться с парнем.

Лол.

Анастасия  · 28 мар 2017

"Извини, моя жена выходит из дурдома, я должен дать ей второй шанс". 

Потом ещё дважды пытался вернуться и преследовал года 2. Кажется, надо было его в дурдоме держать.

Первый
Искатель себя.  · 31 мар 2017
"-И знай, я всегда буду любить тебя. - Я тебя тоже" Наверное, вы подумаете, что за два идиота и почему они вообще решили разойтись. Просто у нас были похожие цели в жизни, но совсем разные подходы к их достижению. Сейчас мы периодически видимся и говорим о том, что происходит в наших жизнях, выручаем друг друга, если вдруг нужна помощь. Мы разошлись родными людьми... Читать далее
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 26 мар 2017

"Только в отношениях с тобой я понял, что люблю Катю".
"Понимаешь, отношения - это ненадолго, а дружба - это навсегда. Давай будем друзьями?"

блестящая формула - думаю он вычитал ее где-то, такое фиг выдумаешь

Первый
Personal Business Assistant  · 31 мар 2017

Ну,у меня видимо всё совсем неживописно. Моя первая любовь покидала меня в то время,когда я спала.Не разбудил,ничего не сказал,ни смс,ни звонков.Только сделал открытку и оставил ее на подушке рядом со мной.Там было написано :"Прощай и соси!"

(p.s.сейчас это кажется таким смешным,поэтому храню её в целости и сохранности).

Прошу фотографию этого чуда.