Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое жестокое/аморальное/ужасное вы видели или представляли в жизни? Будь то картина, сцена фильма или мелодия, что угодно?

ПсихологияЭмоцииВоображение
Ярик Дудкин
  · 48,8 K

Груз 200, фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу и буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ, режиссера на мыло!

Первый
Студент-юрист, юморист  · 21 мая 2017

Однажды придумал пытку, которую не перенесёт почти никто.

Включить джаз, закрыть окно, оставить только свет фонарика в углу. Жертва связана, завязаны глаза и рот. Взять наждачную бумагу и тереть лоб. Просто десяток часов тереть лоб. Дать жертве выговориться после каждого часа. Почти 100%-но он выговорит всё.

Мне иногда страшно от самого себя и мыслей в моей голове.

100% не выговорит. Умрет раньше. А вообще мысли у вас действительно страшные. Вы не пробовали обращаться за... Читать дальше
Бегаю полумарафоны.Работаю pr-щиком. Веду Инстаграммы звезд.Люблю вкусно поесть и своих...  · 19 мая 2017
В 8-м классе на уроке по обществознанию учительница включила нам фильм "Андалузский пёс" Сальвадора Дали и Луиса Бунюэля.Все шло хорошо.Мистические картинки, сюрреализм как он есть, жуткие образы: все это захватывало воображение. И та-даам, крупный план: женское лицо.Лезвие бритвы кроит человеческий глаз напополам.Белок истекает кровью. После просмотра учительница... Читать далее
Не так давно я смотрел фильм "Хористы", и там был собственно детский хор. Середина прошлого века, послевоенные годы. Дети-сироты, нищета, и прочее. Чаще всего исполнялась песня Vois Sur Ton Chemin, которая сама по себе вызывала очень сильные эмоции, но тут я вспомнил истории о немецких солдатах первой мировой, накачанных наркотиками, которые шли на врага каменной... Читать далее

Сербский фильм

Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося свободного...  · 3 нояб 2020
Купил как-то ужастик на диске... и выбросил, не досмотрев. Зрелище просто тошнотворное, не понятно, для каких извращенцев снято, и каким идиотом. Название уже не помню, а тема такая - парень с девушкой воруют трупы (надо, чтобы был полуразложившимся, а если ещё не совсем начал гнить, они его доводили до нужной кондиции.) Потом они это самое клали на стол и рядом с ним... Читать далее
Возможно кому-то такое просто смешно или же фетиши, если видно процесс, хотя, как известно, спрос рождает... Читать дальше
Сцена из секретных материалов где скалли отчитывает чувака с оторванными руками и ногами, за то, что он слишком много ноет, надо мыслить позитивно и все такое. И еще ему не дают умереть и таскают на психотерапейку где мудак-врач втирает тоже самое. Это по-моему максимально садистский троллинг за гранью всего, особенно учитывая что тралли совершенно искренни и думают что... Читать далее