Что самое жестокое/аморальное/ужасное вы видели или представляли в жизни? Будь то картина, сцена фильма или мелодия, что угодно?

ПсихологияЭмоцииВоображение
Ярик Дудкин

Груз 200, фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу и буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ, режиссера на мыло!

Студент-юрист, юморист  · 21 мая 2017

Однажды придумал пытку, которую не перенесёт почти никто.

Включить джаз, закрыть окно, оставить только свет фонарика в углу. Жертва связана, завязаны глаза и рот. Взять наждачную бумагу и тереть лоб. Просто десяток часов тереть лоб. Дать жертве выговориться после каждого часа. Почти 100%-но он выговорит всё.

Мне иногда страшно от самого себя и мыслей в моей голове.