Что самостоятельно можно посмотреть в Паттайе?

ДостопримечательностиПаттайя
Анонимный вопрос
  • Надпись Паттайя
  • Большой Будда
  • Волкин стрит
  • Beach road
  • Храм Истины
  • Храмовый комплекс Ват Ян
  • Гора с изображением Будды
  • Экскурсии
  • Нонг Нуч
  • Мини Сиам
  • Зоопарк Кхао-Кхео
  • Underwater World Pattaya
  • Ферма куриного короля
  • Музей 3D картин (Art paradise Pattaya)
  • Пляжи Паттайи
  • Ко Лан
  • Джомтьен
  • Военный пляж

Источник

Вот спасибо, именно по вашему списку и пойду ))

Скажите пожалуйста, а билеты в храмы можно купить при входе? Или только с помощью уличных агентств? 🤔

Denis_S, лучше конечно купить у уличных агенств. Кстати бывает такое что если обратиться напрямую выйдет не дешевле, а дороже. Конечно бывают и исключения.

Бывший штурман, нынешний гарантийщик.  · 15 янв 2018

Чтобы приобщиться к тайской культуре, вам обязательно следует посмотреть в Паттайе хотя бы несколько храмов. Все они красивые и яркие. Также есть несколько смотровых площадок с прекрасными видами. Вечером стоит прогуляться по Walking Street и посетить одно из красочных шоу.