Что считается надежнее: Volvo или Toyota?

ТехнологииТехника+3
Name Surname
Редактор, проектный менеджер, вечный студент  · 16 сент 2016

Сейчас - однозначно Volvo, хотя ходят слухи, что с переходом компании в руки китайских владельцев эта репутация начинает страдать. Но и вера в надежность автомобилей Toyota родилась не на пустом месте - некоторые из моделей, выпущенных в 80-е и 90-е годы являются миллионниками - правда, по большей части это модели для внутреннего рынка, праворукие. Сегодня уже не слышно таких восторженных отзывов об этих машинах от слова совсем. Опять же, про систему Volvo On Call, Blitz и прочие примочки для безопасности уже чуть ли не легенды слагают. Главное, не берите шведский автомобиль с бензиновым 1,6 - капризный двигатель ;)