Что сделает легальный таксист, если пассажир откажется платить за проезд?

ОбществоЗакон+2
Ksenia Komarova
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 19 нояб 2015

В одном из российских городов таксист раздел догола таких пассажиров, облил зеленкой и снял все происходящее на камеру телефона. После выложил на популярный сервис. Насколько помню, вполне легально работал.