Что сделает Путин в ближайшие полтора года после выборов в Госдуму?

ПолитологияВыборы
Александр Арсеневский.
Если вы что-то не знаете, это не значит, что этого не может быть. Давно родился. Есть что...  · 18 сент 2021
То, что сделает Путин в обозначенное время, знает он один и только один, особенно в начале решения какой-либо задачи. Этим и достигаются его победы.
Поэтому все предположения о его действиях является пустопорожнее препровождение времени или гадание на кофейной гуще.